Живые цветы в офис

Современный темп жизни набирает обороты. Человек уже не так тесно соприкасается с природой. Зачастую все общение с ней ограничивается короткими промежутками времени: дорогой из дома в офис и обратно.

А жители мегаполиса видят только гудящий транспорт, переполненные автобусы, выхлопные газы и толпы людей. Нужно ли говорить о том, что и в выходные дни редко удается выбраться на природу.

В будние дни, находясь на рабочем месте, необходимо создать вокруг себя комфортную обстановку. В этом Вам помогут живые цветы. Букет из цветов украсит интерьер и подарит Вам и Вашим сотрудникам хорошее настроение на весь день. Разместив растения в офисе Вы получите:

1. Комфортную экологическую обстановку. При стройке офисных зданий используют пластик и другие искусственные материалы. Такие помещения не «дышат», в них душно и хочется спать. Все изменится, как только в офисе появятся комнатные или свежесрезанные цветы. Зеленые растения насыщают кислородом и увлажняют воздух. Они поглощают вредоносные вещества, тем самым повышая сопротивляемость организма.

2. Приятную психологическую атмосферу. В Вашем коллективе устоялась негативная атмосфера? Ваши сотрудники часто спорят друг с другом? Поступают постоянные жалобы? Поставьте хотя бы один букет из живых цветов, и Вы заметите, как изменится отношение в коллективе. Не забудьте поместить в офис несколько комнатных растений, уход за ними снижает психологическое напряжение.

3. Более рабочую обстановку. Флористы уверены — цветовая гамма растений способна влиять на настроение сотрудников. Красные цветы активизируют работу, способны пробудить сонных сотрудников. Желтые и оранжевые цветы позволят лучше понять друг друга, наладить доверительные отношения с клиентами. Голубые и синие цветы способствуют творческой деятельности. Белые и бежевые цветы успокаивают, уменьшают количество конфликтных ситуаций.

Покупая в офис живые цветы, не забудьте и о личных предпочтениях своих сотрудников. Обязательно узнайте нет ли у кого-то из них аллергии на цветочную пыльцу. Большое количество интернет- магазинов предлагают купить бизнес-букеты.

Но специально для Вас, мы рекомендуем флористов-профессионалов из команды «Цветочные метаморфозы». Наши специалисты имеют большой опыт в оформлении помещений, выставок и презентаций. Ознакомьтесь с нашими работам на сайте http://flowermet.ru/.

Оформить заявку
Наш телефон:
+7 (967) 071-65-71

Услуги флориста в Москве - Цветочные метаморфозы
2024 © «Цветочные Метаморфозы» Создание сайта и продвижение в поиске - компания Бихайв