Цветы и характер человека

Великий дар цветов — их красота. Цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни, дарят хорошее настроение, рассказывают о чувствах, символизируют любовь и внимание. Эти прекрасные растения не только радуют глаз, но и могут многое рассказать о человеке.

Нам не случайно нравятся определенные цветы. И дело совсем не в запахе, форме или расцветке, просто каждый цветок соответствует определенному душевному состоянию. От того какие цветы нравятся человеку, можно рассказать о его характере.

Гвоздики, выбирают прямые и практичные люди. Этим людям чуждо проявление ярких чувств, но при этом они вежливы и тактичны, знают когда нужно что-то сказать, а когда промолчать. Но среди любителей гвоздик, есть индивиды, которые умеют манипулировать окружающими и извлекают из этого для себя выгоду.

Любители герберы подобны этому простому и открытому цветку. Они очень добрые и милые, но в тоже время легкоранимые. С почитателями гербер приятно общаться, они могут разговаривать практически на любую тему.

Лилия — это цветок королей. Эти цветы выбирают люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и в собственных силах. Они отличаются гордостью, иногда высокомерием и заносчивостью. В большинстве случаев их не интересует чужое мнение. Но все же, ценители лилий обладают природным обаянием и утонченностью натуры.

Орхидеи. Эти роскошные красавицы нравятся оригинальным и сложным натурам, которым присущи собственные странности. Экстравагантные поклонники орхидей креативно и оригинально мыслят. Они любят искусство в любом его проявлении, особенно живопись и классическую музыку.

Почитатели пионов противоречивы. Одни чрезвычайно застенчивы, другие наоборот, открыты для всего нового. Но их всех объединяет любовь к жизни: любители пионов целиком отдаются отношениям, выкладываются на работе и не знают устали в погоне за славой.

Розы близки сердцу людей активных, уверенных и самодостаточных. Такие особы эгоистичны, не переживают по пустякам, твердо стоят на ногах, настойчивы и амбициозны. Это реалисты, знающие, чего они хотят, и не любящие предаваться несбыточным мечтам.

Ценители тюльпанов обладают сильной энергетикой и несгибаемой волей. Такие люди не сломаются под воздействием жизненных трудностей. С ними легко общаться , но разгадать их истинные планы и замыслы под силу не каждому. Только близкие друзья могут знать все секреты.

Хризантемы предпочитают личности замкнутые и склонные к сильным переживаниям собственных проблем. Они любят побыть в одиночестве, предаться размышлениям и наблюдением за  природы. В обществе такие люди ведут себя отрешенно и не идут на поводу у мнения большинства.

Оформить заявку
Наш телефон:
+7 (967) 071-65-71

Услуги флориста в Москве - Цветочные метаморфозы
2024 © «Цветочные Метаморфозы» Создание сайта и продвижение в поиске - компания Бихайв